IMG_69021На прошедшем в Паттайе Чемпионате мира по Муай спорту бойцы БК» Авангард»  завоевали четыре Чемпионских пояса в разделе Про-Ам. Отличились Оксана Пашкова(48 кг), Сергей Зайченко (57 кг), Валерий Выгонский(75 кг) и Алексей Любченко( 81 кг).Валерий Тютюнник(67 кг) на этом турнире дебютировал по взрослым  в Про- Ам и в финале  не много уступил бойцу из Таиланда , серебряная медаль.
В разделе «Аматор» золотую медаль и звание Чемпиона мира завоевал Сергей Зайченко(57 кг), второе  место занял Максим Михнич(63,5кг) из клуба «Максимус». Его одноклубник Артём Клерини(71кг) везёт в Харьков бронзу по юниорам .Так же Оксане Пашковой удалось принять участие в 16 Чемпионате мира по Муай Тай (WMF) и завоевать пояс в разделе Про-Ам до 48 кг. Так же на этом турнире выступил боец из Самбора, Андрей Луцак (63,5 кг) и занял второе место.IMG_6839